В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Новости Тулуна > В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Водителя "Peugeot" милиционерам пришлось догонять на патрульной машине, так как требование остановиться он проигнорировал. Когда же беглеца поймали, той набросился на работников ГАИ с кулаками.Милиционера с порванным ртом доставили в больницу. Там ему наложили 4 шва.
Задержанный водитель и все его пассажиры были под действием алкоголя. Со временем выяснилось, что руководить автомобилем шофер даже не имел права: документы у него изъяли раньше за управление в нетрезвом состоянии. Теперь водителя могут лишить прав на 8 лет. А за нападение на правоохранителей ему грозит лишение свободы.
Источник: ugmk.info
Новость добавлена: AndX0r, Август 09 2009 18:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05